Что иностранные женихи думают о россиянках ?

8893

Сайты знакомств пестрят объявлениями о том, что обеспеченный иностранец возьмет в жену русскую девушку и даже с детьми. Для многих зарубежных женихов русские женщины очень притягательны. Что их в нас привлекает? Какова она, русская женщина, в глазах иностранца? Этот вопрос мы задали забугорным женихам на популярном брачном сайте…

На курортах Италии и Испании русская речь уже заглушает местные диалекты. В Турции и Египте русские и украинцы уже почти полностью вытеснили немцев и итальянцев, во всяком случае, последние предпочитают отдыхать в отелях, предназначенных для своих собратьев: немцы с немцами, итальянцы - с итальянцами.

8891

Для многих иностранцев русские женщины очень притягательны. Иностранные мужчины мечтают завести роман с русскими красотками, некоторые потом признаются, что мимолетный курортный роман стал чуть ли не самым ярким приключением в их жизни. Некоторые, наученные горьким опытом, наоборот, боятся русских, как огня.

Несколько лет назад я работала переводчиком в одной крупной международной компании. Помню, когда я впервые вышла на новое место работы, меня сразу же оценили: «О! Еще одна Анна Курникова!». Для иностранных мужчин бывшая теннисистка Анна Курникова являлась и является образцом русской красавицы. Очень часто на различных курортах азиатские мужчины спрашивали: «А что у вас все такие же красивые, как Анна Курникова!».

В списке наших соотечественниц, олицетворяющих красоту и женственность русских девушек, Наталья Водянова, Евгения Володина, Анна Вялицына, Саша Пивоварова, Влада Рослякова, Мария Шарапова и многие другие.

8892

На курортах русских выделяет ухоженность, яркость, броскость, несоответствие наряда месту и времени. Только наша соотечественница может спуститься после завтрака к бассейну в босоножках на шпильке и вечернем макияже. Только русские туристки, направляясь на экскурсию в горы или древние развалины, наденут мини-юбки и опять же шпильки, чтобы потом вообще не выйти из автобуса.

Русские женщины из разных уголков России, дорываясь до шведского стола, накладывают по три полные тарелки еды, не знают меру в алкоголе, поют песни там, где их «накрыло». Русские женщины любят пожаловаться иностранцам, что и дом на них висит, и дети, а муж-алкоголик уже много лет не работает и все пропивает, но выгнать его нельзя, ведь детям нужен хоть какой-то отец.

Молоденькие русские девушки каждый день выходят на улицу, как на подиум: и прическу сделают, и макияж наведут, наденут лучшие наряды, маникюр, педикюр, парфюм, отправляясь на шоппинг или в супермаркет за туалетной бумагой. При этом длина маршрута не имеет значения - за углом дома, соседняя улица или исколесить все намеченные магазины.

пу

Так что же думают о нас иностранцы, какими они видят русских девушек? Вот такие ответы дали нам иностранные женихи, которые подыскивают свою половинку на брачном сайте. 

Юха, музыкант, 29 лет, Хельсинки: «Русские девушки сыграли в моей жизни очень важную роль. Но я могу говорить только о девушках из Северной столицы. Мы часто приезжаем в Санкт-Петербург: выступаем в местных клубах, пьем, отрываемся. Русские девушки абсолютно безбашенные, если они уходят в отрыв, то это надолго и на полную катушку. Они не в чем не знают меры - ни в спиртном, ни в любви». Юха был дважды женат и разведен, вторая жена из Санкт-Петербурга. От любимой девушки из Санкт-Петербурга у него растет двухлетний сын, пара не живет вместе.

Хайнц, 36 лет, дизайнер, Дрезден: «Русские девушки знают себе цену, во всяком случае, москвички. (Хайнц живет и работает в Москве более 8 лет - авт.) Безусловно, для них деньги играют первостепенную роль. И мужа они себе ищут с квартирой, машиной и счетом в банке. Русские мечтают уехать за границу, потому что думают, что там лучше, чем здесь. И мужчины богаче, и воздух чище и дома у всех с живописным садом. Прекрасные хозяйки, но неэкономные. Любят командовать мужчинами, очень строго воспитывают детей, непунктуальны, необязательны, капризны».

Питер, 21 год, студент, Росток: «Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. Мужчин себе выбирают на 7-10-15-20 лет старше, понятно, что все здесь объясняется финансами. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю».

yy

Юнас, 34 года, журналист, Стокгольм: «Русские девушки - очень интересные и образованные собеседники, готовы поддержать просто любую тему разговора, намного интереснее, чем шведки, у которых узкий кругозор».

Дэнис, 39 лет, США: «Русские очень себя любят, поэтому всегда нарядно и красиво одеты и накрашены».

Мартинас, 38 лет, менеджер, Женева: «Русские умны и красивы, знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Русские женщины сильные духом, на многое готовы пойти ради любви и семьи, готовы многое простить, ранимы, чувствительны. Настоящие женщины, эталон женственности».

Жустин, 31 год, архитектор, Тулуза: Русские женщины очень женственные и роскошные. Таких женщин хочется носить на руках, одевать в меха и исполнять их любые желания. В отличие от француженок, они более раскрепощенные в отношениях, часто сами делают первые шаги, обидчивы, но отходчивы, с ними весело и легко, каждый день, как праздник. Правда, праздник этот длится не долго, русские непостоянны».

Андерс, 29 лет, автослесарь, Эстерсунд: «Мне немного приходилось общаться с русскими девушками. Впечатления получил от поездки в Москву в 2004 году. Русские девушки расписные, как матрешки. Но среди них много аферисток. Знакомый один рассказал про одну такую, денег ей выслал, а она не приехала, аферисткой оказалась».

jj

Сколько людей, столько и мнений, и иностранцы-мужчины судят о нас, в основном, по русским девушкам, которых они знали лично, с которыми познакомились на отдыхе или работали. Во всяком случае, все сходятся во мнении, что русские девушки очень красивые и женственные, веселые и стильные, хорошие хозяйки, и спрос на русских жен за рубежом с каждым годом все возрастает.

Что иностранные женихи думают о россиянках ? Что иностранные женихи думают о россиянках ? Reviewed by Симонов И on 21:32 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный14:00

    Русских жен целенаправленно ищут западные лузеры ( старые, разведенные, уродливые, с психическими отклонениями), которые неликвидны зарубежом. Молодые успешные западные мужчины легко могут получить девушку в их собственной стране, для этого ненужно ехать в далекую Россию, тратить деньги, время, етс. Цитата: "спрос на них будет возрастать" - звучит как реклама живого товара. Неудивительно, что, отношение к таким вот mail order brides на западе полупрезрительное. Я русская, и мне иногда становится так стыдно за нашу нацию, за то что такие женщины готовы на все чтобы быть с такими лузерами ради грин карты или европейского паспорта.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.