Es nesaprot!

a8fe07fd295e338dcf976b3f64d

Я не понимаю! Решительно – не понимаю… Этот пчеловод, что, всерьез полагал, что он «забашляет» 200 000 лат (1 лат = 52 рубля), купит сарай в Юрмале и перед ним в независимой стране все-все «прогнутся»? А ежели не «прогнутся», что - отключим газ?…

Или выставим ряд «наших» обезьянок в плащ-палатках у стен посольства в Москве на улице Чаплыгина? Так в Москве уже новый мэр, местечко ушло! «Выставлялка» ослабла… Как там «великий и могучий» назидает: «Не плюй в колодец!» Испил водички, Юрий, свет Михайлович? То ли еще будет…
 Es nesaprot!

Скажут, я злорадствую? Не-е-ет, ребята-путинята, я – горжусь! Горжусь тем, что в стране Латвии такая глава МВД. Браво, kundze Линда Мурниеце! Респект… «Булатности» в Вас вполне достаточно - мальчику из Твиттера есть чему поучиться в объединенной Европе.

И еще хорошо бы – депортировать этого лысого господина, что со своим уставом в чужие монастыри ломится, на историческую Родину – тут его очень ждут обворованные им за 17 лет правления москвичи. Вопросики имеются… Много вопросиков – целая книжка под названием «Лужков. Итоги» Верните нам экс-мэра, пожалуйста, мы ему тут в зале суда урок чтения устроим!

Нет, вы послушайте эту музыку: «Фамилия бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова оказалась в списке граждан, чье пребывание на территории Латвии является нежелательным, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД республики».

 Es nesaprot!


Насладились? А теперь – рациональное. Официальное заявление редакции EXPERTIZA.RU Министерству иностранных дел Латвийской республики:

Уважаемые господа!
С гневом и возмущением узнали мы о том, что экс-мэр города Москвы Юрий Лужков намерен за 200 000 латов приобрести гражданство вашей страны, гражданство независимого государства Объединенной Европы.
Эти деньги были наворованы Лужковым за долгие годы его безраздельного «правления» столицей страны России, украдены у простых москвичей, украдены у всех россиян!
Просим Вас отказать вору и коррупционеру в его просьбе и депортировать Юрия Лужкова в Россию, где он должен будет предстать перед справедливым судом и получить сполна за своё воровство!
От имени и по поручению редакции EXPERTIZA.RU, сотрудников Независимой ассоциации покупателей России (НАП РФ) и всех-всех читателей нашего сетевого ресурса - Сергей Алексеев EXPERTIZA.RU главный редактор.

Es nesaprot! Es nesaprot! Reviewed by Симонов И on 15:38 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.