За что Тимати назвал Киркорова “чучелом”?

fee8e5e9_1

«5-е июня войдёт в историю российского шоу-бизнеса как великое противостояние двух полюсов нашей эстрады — Филиппа Киркорова и Тимати», — так начал выпуск программы «Вечерний Ургант» на Первом канале 5 июня телеведущий Иван Ургант…

Материал предлагается без оценки - “как есть” (as is). Орфография, пунктуация и терминология автора сохранена.  В материале присутствует ненормативная лексика.


Скорее всего, «великое противостояние» закончится «великим примирением». Но для начала поясню, что случилось.

Между поп-королём отечественной эстрады и популярным рэпером неожиданно разгорелся скандал. В Твиттере Тимати высказал своё нелестное мнение по поводу вручения премии МУЗ-ТВ, назвав его "неадекватным". Киркоров попытался успокоить разгорячённого молодого человека, однако этим только подлил масла в огонь.

В своём открытом письме Тимати объяснил, кто по его мнению должен был быть удостоен премии.

"Как можно было не дать "Прорыв года" Ивану Дорну, а "Клип года" и "Группу года" группе "Серебро"? Ведь видео на песню "Мама Люба" набрало более 20 млн просмотров на YouTube, - возмутился в своем микроблоге исполнитель. - А про номинацию "Хип-хоп-проект года" - группа "Банд"Эрос"? Вы серьезно? Этот год однозначно за "Касту"! "Дуэт года" из рубрики no comments, а должен быть у Джигана и Юлии Савичевой. Почему так необъективно?"

На это Киркоров, который получил все значимые награды премии, попытался успокоить рэпера:У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомни!"

После этого Тимати понесло: "Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!"

clip_image001[4]

Филипп Киркоров на эти оскорбления рэпера отреагировал только на следующий день. В интервью газете «Известия» артист заявил: «Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число».

Киркоров также пообещал на некоторое время «уйти в тень» и отказаться от участия во всех концертах и фестиваля. Как пояснил исполнитель, ему необходимо чтобы его зритель «переосмыслил» сделанное певцом за последний год.

Между тем, перепалка двух звезд не прошла незамеченной, и вызвала шквал реакции среди интернет-пользователей и отечественных исполнителей. Тимати запустил в Twitter новый тег #филиппдавайдосвидания, и он... мгновенно вошел в мировой топ тегов Twitter, добравшись до второго места, а сам скандал даже стал темой для обсуждения в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале, отмечает Newsru.com.

Серьёзная ссора звёзд поделила и светскую тусовку на два лагеря - тех, кто поддерживает Тимати и считает реакцию Киркорова неадекватной и тех, кто считает слова Тимати через чур грубыми и поддерживает Филлипа, отмечает Life News.

Как напоминает "Комсомольская правда", 1 июня состоялся повод для ссоры двух звёзд отечественного шоу-бизнеса - вручение премии МУЗ-ТВ. Лучшим исполнителем был объявлен Дима Билан, а лучшей певицей - Ёлка. Филипп Киркоров же получил "Лучшего певца десятилетия". Также его концент "ДруGoy", состоявшийся в Кремле, был признан "Лучшим концертным шоу".

Тимати в этом году даже не был представлен ни в одной из номинаций. Кроме того, он даже не смог посетить церемонию вручения из-за недавнего повреждения спины во время съёмки клипа.

Награды премии Муз-ТВ 2012:

«Лучший исполнитель» — Дима Билан
«Лучшая исполнительница» — Ёлка
«Лучшая поп-группа» — «Винтаж»
«Лучшая рок-группа» — «Звери»
«Лучший хип-хоп проект» — «Банд'эрос»
«Лучшая песня» — Нюша «Выше»
«Лучшее видео» — Филипп Киркоров «Снег»
«Лучший альбом» — «Голая» группы «Градусы»
«Лучший дуэт» — Кристина Орбакайте и группа «Дискотека Авария» с песней «Прогноз
погоды»
«Прорыв года» — Макс Барских
«Лучшее концертное шоу» — «ДруGOY» Филиппа Киркорова

Специальные награды:
«Лучший исполнитель десятилетия» — Филипп Киркоров
«Лучшая исполнительница десятилетия» — Земфира
«За вклад в развитие музыкальной индустрии» — Игорь Крутой
«За вклад в жизнь» — Михаил Горбачев
«Лучшая концертная площадка десятилетия» — СК «Олимпийский»

 

 

источник

За что Тимати назвал Киркорова “чучелом”? За что Тимати назвал Киркорова “чучелом”? Reviewed by Симонов И on 13:36 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный09:58

    Научили латиносов говорить, а затем отымели. Но судя по жалобе, отымели не очень. Видать параметры Филиппа не устроили. Вот и получилась у красоток песенка. Да и та под негров косит. Их вообще надо намазать чёрным, и в зоопарк на стриптиз. Вот это будет шоу. Мини бикини латини. Ну не могут Санчосы петь, пусть занимаются зоостриптизом.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.