Шокирующий секрет “солей для ванн”

1192

В США решили ввести запрет на “синтетическую соль для ванн”. Именно так называется новый вид доступного, очень популярного и практически легального наркотика. Его употребление стало причиной неадекватного поведения американцев-зомби. Помимо чудовищного случая во Флориде, когда 31-летний наркоман Руди Эуджин в буквальном смысле обглодал бездомного Рональда Poppo и был застрелен полицией, Америку захлестнули другие случаи нападения на людей с целью их съесть…

Впервые «соль для ванн» наркоманы стали использовать около трех лет назад. Это вещество — действительно успокаивающая соль для ванн, которую используют при перевозбуждении.

Состав соли включает Vitamin C, Magnesium, Vitamin B6 и другие полезные вещества. Но при употреблении внутрь получается совсем другой эффект. Так же в состав входит мефедрон или его аналоги. Это синтетический стимулятор центральной нервной системы, который по своему эффекту является чем-то средним между амфетамином и экстази.

spice_salvia

Самое страшное, что сейчас в Америке и других странах этот наркотик под видом косметического средства продается почти легально. На флаконах этой соли для ванн написано — «Не для внутреннего употребления», а называются эти средства весьма романтично: «Голубая магия», «Утреннее блаженство», «Седьмое небо» и так далее.

При употреблении наркотика внутрь у наркомана развивается сильная зависимость и чудовищные последствия для здоровья, среди который и шокирующие психозы, превращающие людей в зомби. Представляем вам откровения американцев, которые употребляли подобное зелье.

1. Как купить соль для ванн?

Я вернулся на заправку, и кассир сказал мне, что появился новый товар: вещество под названием “Соли для ванн Белая Волна”. Продавалась эта соль по 30 долларов за 500 миллиграмм. Кассир сказал, что исключительно по дружбе готов отдать мне этот товар за 15. На упаковке сзади было написано следующее: “Добавьте небольшое количество в воду. Упаковка рассчитана примерно на 10 ванн. Лимит – одна (1) ванна в день.

Состав: соли эпсом, бикарбонат натрия, хлорид натрия, минералы, микроэлементы и натуральные аминокислоты”. Когда я читал это, то ещё не знал, что впереди у меня самые ужасные ночь и день в моей жизни.

clip_image003

2. Паника.

Когда я шел через зал, мной вдруг овладел панический страх. Я не мог даже заставить себя дойти до своей комнаты, и сел у двери. Позже мне рассказали, что просидел я там около пяти часов. Я не чувствовал время, но кое-что помню. Голоса из комнат моих друзей, которые я слышал, но не понимал.

Мне казалось тогда, что они прячутся в шкафу, а меня к себе не позвали. У меня начались слуховые галлюцинации, я слышал взмахи крыльев у себя за спиной и высокие голоса. Мне казалось, что друзья наблюдают за мной через замочную скважину – впоследствии выяснилось, что замочной скважины на двери просто нет.

clip_image004

3. Привыкание.

Я не упускаю ни одной белой крупинки, слизываю их, пробую на вкус, надеюсь получить ещё. Я так же сидел на кокаине, но обычно не подолгу. Я выскребал порошок из бумажных трубок и снова вдыхал. Всё, с чем соприкасался пакет “Солей для ванн” я лизал: мою сумку для дисков, чехол iPod’а, простыни, пальцы, словом – вылизывал абсолютно все, где могла остаться хоть мельчайшая частица.

Комод, карманы… я не мог заниматься ничем, кроме поиска белых крупинок, которые чудились мне повсюду. Я вынюхивал всё из своих пальцев, а затем совал их в рот. В 10 вечера на следующий день я по-прежнему не спал, хотя за прошедшие сутки не уснул ни на секунду. Я везде видел пыль и порошок, которых там на самом деле не было. Лижу свою рубашку… да.

clip_image005

4. Полный развал.

Прошло уже несколько дней, я до сих пор не спал, и всё, что я вижу в зеркале, заставляет меня цепенеть. Моя кожа серая и липкая, руки серо-синие, сердце колотится, конечности ледяные, а голова горит. Того, что было потом, почти не помню. У меня случился нервный срыв, и впервые в жизни я разрыдался от горя и бессилия… прямо в кабинете у босса.

clip_image006

5. Передоз?

Я стал напоминать себя же после передозировки мефедроном. Моя кожа онемела, и ноги не слушались. Очень сильно кружилась голова. Я постоянно удивлялся, куда же делась моя подруга. Начались приступы паранойи я стал думать: “Что если она знает, что я под кайфом, и это какое-то испытание?”

Мне казалось, что она уже мертва, и спустя бесконечность она наконец вернулась. Я по-прежнему был не в себе, но по сравнению с тем, что было до этого, всё было в норме.

clip_image007

6. Остановка сердца.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ. ОТ НЕЕ ПЕРЕСТАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ. Оно правда остановилось. Я опытный наркоман, и экспериментировал со столькими видами наркотиков, что не пересчитать на пальцах рук и ног. И я заявляю, эта штука опаснее крэка. Не говоря уже о том, что отходняк был из самых тяжелых в моей жизни. Меня не отпускало 9 часов.

Не было ничего, кроме страха, дрожи, учащенного сердцебиения, тошноты и все это приходило и уходило со скоростью миллион миль в час. Просто мрак. После этого я решил завязать. И рад, что ещё в состоянии рассказать вам об этом. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА.

clip_image008

7. Раны, которых нет.

Я дошел до того, что начал чувствовать трупное окоченение в области спины. Я потянулся, чтобы размять это место, и понял, что на ощупь кожа не такая, как должна быть, какая-то воскообразная. Я попросил друга прийти как можно скорее и боялся, что когда он придет, я не смогу с ним говорить, потому что буду летать под потолком, как привидение. Я боялся, что из моей спины вытекает какое-то жизненно важное вещество, прямо из раны, которую я не могу увидеть.

clip_image009

8. Сильные галлюцинации.

У меня снова начались сильные галлюцинации, причем начались резко, просто обрушились на меня. По выключенному телевизору показывали пещерных людей, которые били друг друга дубинами по башке, я видел маленьких горилл, стоящих у конвейера, и они летали вокруг моей головы, и я 10 минут пялился на чистый лист бумаги, где, как мне казалось, шел мультик.

Когда я курил, сидя на диване, 10 минут спустя, мне казалось, что кто-то ломится в мою дверь, и одновременно с этим отец за окном выкрикивал мое имя. Конечно, этого быть не могло, потому что мой отец умер от рака легких, когда мне было 18.

clip_image010

9. Поездка в больницу.

У меня начались очень правдоподобные галлюцинации. Я видел людей в моем доме, и они отказывались уходить. Это были персонажи из телешоу Оз, в частности Верн Шиллингер и его сын Хэнк и маленькие азиаты.

Мне было очень страшно, я был в панике. Я пытался заставить их уйти обычными методами, то есть угрожал катаной, но когда это не помогло, вызвал полицию. Полицейские отвезли меня в больницу, где мне дали 30 миллиграммов Валиума, и только тогда я смог успокоиться.

clip_image011

10. Проблемы продолжаются.

Моя подружка(с тех пор она со мной не разговаривает) вызвала скорую, когда нашла меня на полу у меня дома. У меня был пульс 140 (обычный 55) ударов в минуту, и постепенно замедлялся. Я в это время видел пришельцев и монстров, демонов…

Зачем это рассказываю? Сейчас у меня отказывает почка из-за МДПВ. Недавно мне диагностировали проблемы с сердцем и прописали лекарства для замедления пульса. В довершение всего, у меня развилась острая шизофрения, от которой я не вылечусь никогда. А вообще, мне очень повезло, что я остался в живых.

clip_image012

11. Предупреждение

Подпись под фото: На фото Руди Юджин. Он был застрелен полицейскими 27 мая 2012 года: его пытались заставить перестать глодать лицо другому мужчине, но не смогли.

Если говорить коротко, дела обстоят так:

- 1-2 часа эйфории

- 20+ часов безумия

- 3+ дня депрессии

- Можно никогда не вернуться к 100% нормальному состоянию

Итог: оно того не стоит.

soli

 

 

 

 

источник

Шокирующий секрет “солей для ванн” Шокирующий секрет “солей для ванн” Reviewed by Симонов И on 15:13 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.