Мультибар Ticno

36c13053fda1db1b64f128561df

Бесплатный “Multibar Ticno” позволяет навести порядок на рабочем столе, а также моментально найти нужную информацию на компьютере или в интернете. Организует все используемые программы и документы в удобном и доступном виде. Мультибар умеет все, а тому, что не умеет — скоро научится. В нем есть встроенный планировщик дел, динамические папки и красивый интерфейс, присланный из соседней галактики. Он практически не занимает места, в то же время радует глаз и приятен на ощупь…

Функции:

clip_image002

Более детально о Мультибар Ticno Multibar

clip_image004

Мультибар позволяет навести порядок на рабочем столе, а также моментально найти нужную информацию на компьютере или в интернете. Организует все используемые программы и документы в удобном и доступном виде.

Мультибар умеет все, а тому, что не умеет — скоро научится. В нем есть встроенный планировщик дел, динамические папки и красивый интерфейс, присланный из соседней галактики. Он практически не занимает места, в то же время радует глаз и приятен на ощупь :)

clip_image006

Как работает?

Установите мультибар и перетащите в него нужные иконки. Готово! Открывается при наведении мышкой или при двойном нажатии кнопки Shift. При открытом баре сразу можно печатать, моментально получая результаты поиска по компьютеру и интернету. Задержите мышку над иконкой на секунду и получите списки последних использумых документов.

clip_image008

Где подвох?

Его нет :) Редко, но бывает такое, когда есть дружная команда разработчиков, есть свободное время и есть интересная идея, которую хочется совместно реализовать...

Каждый вносит в проект частичку себя и на выходе получается удобная программа, которая нравится нам и нашим друзьям. А главное, что мы не собираемся останавливаться на этом и продолжаем развивать проект и создавать новые дополнения к нему. Надеемся, что мультибар не оставит Вас равнодушными!

clip_image010

Мультибар Ticno Multibar 1.0.0.10

Скачать с Официального сайта

Мультибар Ticno Мультибар Ticno Reviewed by Симонов И on 14:34 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.