Ну, очень полезные, изобретения…

20101222163028406

Тапочки со встроенным фонариком для того, чтобы спасти ваши пальцы на ногах от ударов о мебель, когда вам нужно сходить в туалет среди ночи, держатель для стаканов для вашего велосипеда или особый нож, который поджаривает хлеб сразу, как только вы порежете его…

clip_image001

Вы никогда не думали о том, что резать горячую и сочную пиццу ножом не совсем удобно? Именно для вас и были изобретены ножницы для пиццы со специальной формовочной ложечкой.

clip_image002

Представьте, что вы сидите на берегу моря или на лавочке в парке, читаете увлекательную книгу, а в это время ветер так и норовит вам помешать, перелистывая страницы…Но изображенный на фото простой держатель для страниц поможет вам избежать этих проблем и наслаждаться чтением!

clip_image003

Очевидно, этот стул предназначен для того, чтобы в нем спать…Однако, конечно, его комфортность оставляет желать лучшего!

clip_image004

Похоже, слава Эдварда Руки-Ножницы не дает покоя изобретателям этого устройства – вилок, которые крепятся на пальцы. Про то, удобно ли оно, неизвестно, однако это точно привлечет всеобщее внимание к вашей персоне!
Авторство текстов: photo-finish.ru

clip_image005

А эта эксклюзивная бутылка поможет существенно сэкономить время, если, скажем, вы проводите вечеринку, на которую приглашено множество людей, или даже решили устроить романтический вечер.

clip_image006

Миска-игрушка для ребенка – что может быть удобнее? Если ваш ребенок внезапно проголодается в дороге, не нужно будет останавливаться, чтобы купить одноразовую посуду – любимая игрушка всегда под рукой! Только, кажется, малыш на фото забыл, что в его миску уже наложена еда, и решил поиграть с погремушкой…

clip_image007

Выдвижной тройник для розетки – если вам необходимо, вы просто можете слегка нажать на край розетки, и не нужно будет думать о том, где же взять тройник!

clip_image008

А это устройство удобно для мам, у которых не один ребенок! Можно и кататься на велосипеде, и развлечь своих малышей приятной ездой!

clip_image009

С этим держателем для стаканов вам не нужно будет думать о том, куда же поставить стаканчик лимонада, купленный в соседнем магазине – просто поставьте его в держатель и езжайте спокойно!

clip_image010

Плавучий поднос – весьма удобное устройство для любителей долго плавать в бассейне. Однако, нужно быть осторожным = ведь чересчур сильные волны вполне могут затопить все ваши лакомства!

clip_image011

Это забавное устройство поможет нарезать ананас ровными и красивыми кольцами – да и не только ананас, а вообще различные фрукты и овощи! Главное, не резать им помидоры….

clip_image012

А это изобретение для ленивых или холостяков! К чему тратить время на уборку, когда можно просто пройтись к холодильнику за бутылочкой пива и при этом еще и протереть полы?

clip_image013

Данное изобретение оценят мужчины со всего мира – футболка с вшитой открывашкой для пива! Носить под курткой, конечно, неудобно, однако для лета весьма практично!

clip_image014

Как найти применение старым книжкам, пылящимся в вашей библиотеке? Можно приспособить их под полочки или даже целый столик! И оригинально, и можно освободить несколько шкафов с книгами!

clip_image015

Туристы уже давно оценили удобство пенки-седушки, которую можно прикрепить к бедрам и садиться с ней в любом удобном месте на землю! Этот же вариант приспособлен именно для детей – вам больше не нужно постоянно переживать из-за испачканной или даже порванной одежды вашего ребенка!

clip_image016

Бананорезка (хотя, думается, ей можно резать и другие фрукты или овощи) сэкономит ваше время аж в целых 6 раз – по количеству ножей! Да и дольки получатся ровными и красивыми.

clip_image017

Нож, который поджаривает кусочки хлеба уже во время нарезки батона! не правда ли, весьма удобно и оригинально? Главное, не касаться лезвия!

clip_image018

Накручиватель макарон поможет решить вопрос того, как же накрутить макароны на вашу вилку и при этом не вывернуть кисть руки! Тут главное – вовремя успеть отключить прибор, иначе придется есть всю порцию за один укус!

clip_image019

С подвесным бокалом вы можете освободить свои руки и взять, скажем, 2 порции закуски…

20101222163028406

Тапочки с фонариками – что может быть удобнее, когда вы пробираетесь по темным коридорам своего дома, испытывая непреодолимое желание добраться до туалета?

Ну, очень полезные, изобретения… Ну, очень полезные, изобретения… Reviewed by Симонов И on 23:37 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.