Ютюбовы коты…

0

Подборка знаменитых кошачьих роликов с видео сервиса YouTubeУлыбка

Стоящий кот

standing_cat

Чирикающие за окном птицы вынуждают усатого-полосатого эволюционировать и перейти к прямохождению. Ну, как минимум к прямостоянию. Очередной котогерой YouTube, близкий «родственник» по духу Удивленного кота — тот раскрывал от изумления рот, а этот стоит столбом. Поразительным же образом версии того, что видят оба кота, во многом совпадают.

Изумленный кот

Кошки с необыкновенной частотой и стремительностью приобретают интернет-славу. В конце марта зрители YouTube познакомились с новым очень ярким персонажем кошачьего пантеона. Он уже чрезвычайно известен под именем Wondering Cat или OMG Cat («Изумленный кот»). Кот с отвисшей челюстью и выпученными глазами, несомненно, скоро станет одним из шаблонов для странных или жестких видео, как это было с Клавишным Котом.

 

Что же он увидел?

Совершенно по-человечески удивленная морда заставляет зрителей гадать, что же так потрясло животное. Первые версии уже появилась, и множатся не по дням а по часам. Разумеется, преобладают YouTube-мемы. Итак, кот...

...видит шокирующее происшествие!

Пока самая популярная версия. Кот видит супер-хоррор-треш-шоу с элементами противоестественной порнографии.

Драматический котенок

Один из классических мемов бросающий в камеру полный сложных чувств взгляд. Этот котенок, получивший прозвище WTF kitten, явный родственник Удивленного Кота.

Дьявольский кот

Кот - пофигист

 

Вазочный кот

Талантливая Нора

Нора — одна из самых известных кошек на YouTube, а возможно и в мире. Она живёт в семье художника и пианистки и сама не обделена талантом. Как пишет её хозяин, она играет на рояле по собственной инициативе несколько раз в день.

Хозяева не гнушаются возможностью извлечь прибыль из её талантов, продавая DVD с записями и книгу, написанную от её имени. У неё есть даже собственный сайт. За два года первый ролик с её участием собрал почти тринадцать миллионов просмотров.

 

Котенок с «преведом»

Котенок, делающий «превед» играющему с ним хозяину, является одним из самых умилительных и известных представителей семейства кошачьих в мире. Количество просмотров мирового хита не поддается исчислению, но явно не менее 50 млн, со всеми копиями.

Лазерные пляски

Лазерная указка — это пульт управления котом, об этом знает любой кошатник. Животное можно заставить выделывать разные коленца, плясать под музыку, а если сильно увлечь, то можно использовать даже вместо шара для боулинга. Лазер – это настоящая революция в области кошачьего и человеческого досуга!

РОБОКОТ

Роботизированные пылесосы Roomba — товар относительно новый, но уже заслуживший любовь и популярность людей, благодарных за избавление от необходимости махать шлангом с насадкой. В интернете же эти пылесосы известны в первую очередь благодаря сценам катающихся на них кошек, наконец-то избавленных от застарелой ненависти к пылесосам.

Водяной кот

Первое что приходит в голову — этот зверь вчера малость перебрал валерьянки и теперь пытается облегчить страдания. На самом же деле, как пишет его хозяин, ему просто нравится так пить, засовывая голову под струю воды и слизывая стекающие по морде капли.

Уходящий кот

Новый хит рунета — пятнадцатисекундный ролик под названием «Кот ушел». Лежащий кот встает, выгибает спину, затем его передние лапы отрываются от пола и он движется на задних, причем передняя часть тела висит в воздухе. Либо его подхватили за шкирку, либо он изобрел антигравитацию.

И на последок:

Ютюбовы коты… Ютюбовы коты… Reviewed by Симонов И on 19:41 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.