Windows Phone Mango: Первый смартфон

0808-windowsphone_full_600

Компании Toshiba и Fujitsu в Токио представили смартфон IS12T под управлением Windows Phone 7 Mango. IS12T стал первым официально анонсированным устройством на базе новой версии мобильной ОС Microsoft…

clip_image001

Известно, что данный гаджет имеет водонепроницаемый корпус. Также телефон может похвастаться 13,2–мегапиксельной камерой и объемом памяти в 32 Гб. Скорее всего, аппарат будет продаваться в трех цветах: желтый, пурпурный и черный. При этом его толщина всего 10,6 мм, а вес – 113 г.

clip_image002

В аппарате стоят процессор Qualcomm MSM8655 с частотой 1 ГГц, 3,7-дюймовый сенсорный WVGA-дисплей, Bluetooth 2.1 + EDR и WiFi 802.11b/g/n. Время автономной работы – 6,5 часов в режиме разговора и 9 дней в режиме ожидания.

Приобрести данное чудо можно будет не ранее октября–ноября. Причиной послужило то, что смартфон ориентирован на японский рынок.

clip_image003
clip_image004


clip_image005

clip_image006

clip_image007

clip_image008

clip_image009

clip_image010

clip_image011

clip_image012

clip_image013

Некоторые особенности Windows Phone Mango

1. Facebook Chat будет встроен прямо в платформу Windows Phone OS

2. Интеграцию SkyDrive в Office Hub.

Это подтверждает, что будет существовать ещё более сильная интеграция, которая предоставит возможность сохранять и получать данные с облачной службы (в настоящее время функция доступна только в OneNote). Переработана и страница Games Hub, которая позволит синхронизировать сохранения игр и настройки (нечто вроде Steam Sync).

3. Теперь можно слушать музыку онлайн!

1311747036_p1040160

Счастливый обладатель сего девайса может хранить до 25 Гб музыки в облаке SkyDrive, это позволит слушать ее при помощи большинства смартфонов, разумеется через интернет. Достаточно зайти в Office Hub, выбрать SkyDrive, выбрать необходимый трек, после чего можно наслаждаться звуком из динамиков аппарата, причем практически мгновенно.

4. Данная технология схожа с очередным «изобретением» Стива Джобса iCloud.

HTC Omega — следующий смартфон HTC с WP7 Mango. В портфолио HTC уже имеется несколько смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 7, и компания не собирается отказываться от выпуска таких гаджетов и в будущем.

источник

Windows Phone Mango: Первый смартфон Windows Phone Mango: Первый смартфон Reviewed by Симонов И on 16:26 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.