Завидная невеста: Алла Пугачева в пятый раз вышла замуж

pugacheva-galkin-svadba

Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала главным событием в уходящем году! Однако, многие не верили в то, что это произошло. Но теперь сомнений нет! Алла Пугачева подтвердила это лично! Информация о бракосочетании звезд появилась на официальном сайте певицы www.allapugacheva.pro:"23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин узаконили свои отношения…

Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

Пугачева и Галкин отметят бракосочетание в кругу ближайших друзей. "Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", - говорится в сообщении.

pugacheva

По данным Lifenews, в число ближайших друзей пары вошли Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", - сообщается на сайте певицы.

3_221

Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы - пятым. С предыдущим мужем - Филиппом Киркоровым - Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.

Завидная невеста: Алла Пугачева в пятый раз вышла замуж Завидная невеста: Алла Пугачева в пятый раз вышла замуж Reviewed by Симонов И on 17:40 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.